Duplex Zipcord Glasfaserkabel Einzelmodus Multimode für Datenkommunikation ZCC GJFJV-2F

Herkunftsort China
Markenname Dierite
Zertifizierung ISO9001 CE ROHS
Modellnummer ZCC
Min Bestellmenge 1000 m
Verpackung Informationen Rolle 1000M/Wood
Lieferzeit 7-15 Tage

Treten Sie mit mir für freie Proben und Kupons in Verbindung.

WhatsApp:0086 18588475571

Wechat: 0086 18588475571

Skypen: sales10@aixton.com

Wenn Sie irgendein Interesse haben, leisten wir 24-stündige Online-Hilfe.

x
Produktdetails
Kabel-Durchmesser 1.6-φ1.6mm 2,0 φ1.95mm 3,0 φ2.85mm Faserart B1.3=G652D B6A1=G657A1 B6A2=G657A2 OM1=62.5/125 OM2=50/125 OM3= Maxband*150 OM3=Maxband*300 OM4= Max
Jacken-Farbe Gelb-orangees Aqua besonders angefertigt Jacken-Material PVC LSZH
Markieren

Duplex Zipcord Glasfaserkabel Einzelmodus

,

Multimode Zipcord Glasfaserkabel

,

Zipcord Glasfaserkabel ZCC GJFJV-2F

Hinterlass eine Nachricht
Produkt-Beschreibung

Duplex-Zipcord-Faseroptikkabel Einzel- und Multimode für Datenkommunikation ZCC, GJFJV-2F

 

Das ZCC-Duplex-Riegeloptikkabel verwendet als optisches Übertragungsmedium eine Φ900μm- oder Φ600μm-dichte Pufferoptikfaser und als Kraftverstärkungseinheit eine Schicht aus Aramidfaser.und eine Schicht aus Reißverschluss PVC oder geringer Rauch halogenfreies Material ((LSZH) ist auf der Außenjacke extrudiert.

 

Produktmerkmal

● Eine enge Pufferfaser hat eine gute Flammschutzfähigkeit.

● Ausgezeichnete Stripping-Leistung von dichtem Pufferfaser.

● Durch die Aramidfaserverstärkung hat das optische Kabel eine hervorragende Zugfestigkeit.

● Das äußere Schutzmaterial hat die Vorteile, dass es korrosionsbeständig, wasserdicht, UV-beständig, flammschutzfähig und umweltfreundlich ist.

● Die jacke in Form 8 lässt sich leicht abschälen und benutzen.

 

Außendurchmesser des Kabels 1.6-φ1.6mm 2,0-φ1.95mm 3,0-φ2.85mm
Art der Faser B1.3=G652D,B6A1=G657A1,B6A2=G657A2,A1=50/125,A1b=62.5/125,OM3=Maxband*150,OM3=Maxband*300,OM4=Maxband*550,OM5=Maxband*550
Faserzahl Einfach, doppelt
Material für die Außenjacke V-PVC, Z-LSZH
Farbe der Außenjacke Siehe Chromatogramm
Kennzeichnung und Verpackung Nach Anforderung des Kunden oder Fabrikstandard

 

Typ des Kabels Durchmesser der Kapsel
(mm)
Referenzgewicht des optischen Kabels
(kg/km)

Faserpufferfaserdurchmesser

(mm)

Zugfestigkeit

Langfristig/kurzfristig
(N)

Zerschlagfestigkeit

Langfristig/kurzfristig
(N/100 mm)

Biegeradius

Dynamisch/statisch
(mm)

ZCC-1.6 1.65 mal 2±0.05 5.2 00,6 ± 0.05 40/80 100/500 60/30
ZCC-2.0 1.95 mal 2±0.05 7.0 00,9 ± 0.05 100/200 100/500 60/30
ZCC-3.0 2.85 mal 2±0.05 13.0 00,9 ± 0.05 100/200 100/500 60/30

 

Art der Faser Abschwächen

Vollständige Injektion

Bandbreite

Wirkliche Modusbandbreite 10G Ethernet-Verbindungslänge

Mindestbiegung

Radius

Die Situation 1310/1550 nm 850/1300 nm 850/1300 nm 850 nm 850 nm /
Normal Maximal Normal Maximal
Einheit dB/km dB/km dB/km dB/km MHZ.km MHZ.km m mm
G652D 0.36/0.22 0.5/0.4 --- --- --- --- --- 16
G657A1 0.36/0.22 0.5/0.4 --- --- --- --- --- 10
G657A2 0.36/0.22 0.5/0.4 --- --- --- --- --- 7.5
50/125 --- --- 3.0/1.0 3.5/1.5 ≥ 500/500 --- --- 30
62.5/125 --- --- 3.0/1.0 3.5/1.5 ≥ 200/500 --- --- 30
OM3 --- --- 3.0/1.0 3.5/1.5 ≥ 1500/500 ≥ 2000 ≤ 300 30
OM4 --- --- 3.0/1.0 3.5/1.5 ≥3500/500 ≥ 4700 ≤ 500 30

Duplex Zipcord Glasfaserkabel Einzelmodus Multimode für Datenkommunikation ZCC GJFJV-2F 0

Anmerkung:

Die Lieferdauer kann nach den Anforderungen des Kunden angepasst werden.

Duplex Zipcord Glasfaserkabel Einzelmodus Multimode für Datenkommunikation ZCC GJFJV-2F 1