Mehrzweckbundel Glasfaserkabel MPC Verteilung Glasfaserkabel GJPFJV

Herkunftsort China
Markenname Dierite
Zertifizierung ISO9001 CE ROHS
Modellnummer MPC GJPFJV
Min Bestellmenge 1000 m
Verpackung Informationen Rolle 1000M/Wood
Lieferzeit 7-15 Tage

Treten Sie mit mir für freie Proben und Kupons in Verbindung.

WhatsApp:0086 18588475571

Wechat: 0086 18588475571

Skypen: sales10@aixton.com

Wenn Sie irgendein Interesse haben, leisten wir 24-stündige Online-Hilfe.

x
Produktdetails
Feste Pufferfaseranzahl 4 6 8 12 Fasern oder customzied Faserart B1.3=G652D B6A1=G657A1 B6A2=G657A2 OM1=62.5/125 OM2=50/125 OM3= Maxband*150 OM3=Maxband*300 OM4= Max
Jacken-Farbe Gelb-orangees Aqua besonders angefertigt Jacken-Material PVC LSZH
Hinterlass eine Nachricht
Produkt-Beschreibung

Mehrzweckbundel-Glasfaserkabel MPC,GJPFJV

 

Das Mehrzweckverteilungsoptische Kabel MPC verwendet mehrere Φ900μm flammschutzfähige, enge Pufferfasern als optisches Übertragungsmedium.mit einer Breite von 15 mm oder mehr, jedoch nicht mehr als 15 mm,Die Außenhülle ist mit einer Schicht aus PVC oder LSZH (Low-Smoke, Halogen-Free, Flame-Retardant) extrudiert.

 

Produktmerkmal

● Eine enge Pufferfaser hat eine gute Flammschutzfähigkeit.

● Ausgezeichnete Stripping-Leistung von dichtem Pufferfaser.

● Durch die Aramidfaserverstärkung hat das optische Kabel eine hervorragende Zugfestigkeit.

● Das äußere Schutzmaterial hat die Vorteile, dass es korrosionsbeständig, wasserdicht, UV-beständig, flammschutzfähig und umweltfreundlich ist.

 

Dichte Pufferfaser qty

Kabeldurchmesser

(mm)

Kabelgewicht

(kg/km)

Zugfestigkeit

Langfristig/kurzfristig
(N)

Zerschlagfestigkeit

Langfristig/kurzfristig
(N/100 mm)

Biegeradius

Dynamisch/statisch
(mm)

4 40,8 ± 0.3 16 130/440 300/1000 20D/10D
6 5.1 ± 0.3 20 130/440 300/1000 20D/10D
8 50,6 ± 0.3 27 130/440 300/1000 20D/10D
12 6.2 ± 0.3 32 130/440 300/1000 20D/10D
24 8.1 ± 0.3 53 200/660 300/1000 20D/10D

 

Art der Faser B1.3=G652D,B6A1=G657A1,B6A2=G657A2,A1=50/125,A1b=62.5/125,OM3=Maxband*150,OM3=Maxband*300,OM4=Maxband*550,OM5=Maxband*550
Enge Anzahl von Pufferfasern 2 bis 24
Material aus engen Pufferfasern V-PVC Z-LSZH H_HYytrel N-Nylon F:PVDF
Farbe aus dichtem Pufferfaser Siehe Chromatogramm
Farbe der Außenjacke Siehe Chromatogramm
Material für die Außenjacke V-PVC, Z-LSZH
Kennzeichnung und Verpackung Auf Wunsch des Kunden oder Fabrikstandard

 

Art der Faser Abschwächen

Vollständige Injektion

Bandbreite

Wirkliche Modusbandbreite 10G Ethernet-Verbindungslänge

Mindestbiegung

Radius

Die Situation 1310/1550 nm 850/1300 nm 850/1300 nm 850 nm 850 nm /
Normal Maximal Normal Maximal
Einheit dB/km dB/km dB/km dB/km MHZ.km MHZ.km m mm
G652D 0.36/0.22 0.5/0.4 --- --- --- --- --- 16
G657A1 0.36/0.22 0.5/0.4 --- --- --- --- --- 10
G657A2 0.36/0.22 0.5/0.4 --- --- --- --- --- 7.5
50/125 --- --- 3.0/1.0 3.5/1.5 ≥ 500/500 --- --- 30
62.5/125 --- --- 3.0/1.0 3.5/1.5 ≥ 200/500 --- --- 30
OM3 --- --- 3.0/1.0 3.5/1.5 ≥ 1500/500 ≥ 2000 ≤ 300 30
OM4 --- --- 3.0/1.0 3.5/1.5 ≥3500/500 ≥ 4700 ≤ 500 30

Mehrzweckbundel Glasfaserkabel MPC Verteilung Glasfaserkabel GJPFJV 0

Anmerkung:

Die Lieferdauer kann nach den Anforderungen des Kunden angepasst werden.

Mehrzweckbundel Glasfaserkabel MPC Verteilung Glasfaserkabel GJPFJV 1