Porcellana FTTH Normal Fiber Optic Patch Cable Multimode Duplex Om3 Om4 LC Sc FC St Fiber Optic Cable

FTTH Normal Fiber Optic Patch Cable Multimode Duplex Om3 Om4 LC Sc FC St Fiber Optic Cable

Il centro: Multiconduttore
Marchio: Produttori OEM
Materiale della guaina: PVC
Porcellana Cavo di fibra ottica a modalità singola di tipo simplex OS2 LC APC To LC APC Fiber Optic Patch Cord

Cavo di fibra ottica a modalità singola di tipo simplex OS2 LC APC To LC APC Fiber Optic Patch Cord

Diametro del cavo: 0,9 mm, 2,0 mm, 3,0 mm
Distanze: 1m, 3m, 5m, 15m, 25m , personalizzato
Tipo della fibra: OM1(62.5/125) OM2(50/125)
Porcellana 12 Core Trunk Fiber Optic Patch Cable LSZH Fiber Optic Cable MPO MTP Singlemode

12 Core Trunk Fiber Optic Patch Cable LSZH Fiber Optic Cable MPO MTP Singlemode

Diametro del cavo: 3,0 mm o personalizzato
Distanze: 1m, 3m, 5m, 20m, su misura
Tipo della fibra: OS2
Porcellana MPO MTP Patch Cord Singlemode 12 Core Fiber Optic Trunk Cable LSZH

MPO MTP Patch Cord Singlemode 12 Core Fiber Optic Trunk Cable LSZH

Diametro del cavo: 3,0 mm o personalizzato
Distanze: 1m, 3m, 5m, 20m, su misura
Tipo della fibra: OS2
Porcellana OM4 LSZH Fibra ottica 12 fibre MPO MTP Cable tronco

OM4 LSZH Fibra ottica 12 fibre MPO MTP Cable tronco

Diametro del cavo: 3,0 mm o personalizzato
Distanze: 1m, 3m, 5m, 20m, su misura
Tipo della fibra: OM4
Porcellana OS2 G652D Cavo in fibra ottica SC UPC a SC UPC Cordone di patch in fibra ottica

OS2 G652D Cavo in fibra ottica SC UPC a SC UPC Cordone di patch in fibra ottica

Diametro del cavo: 0,9 mm, 2,0 mm, 3,0 mm
Distanze: 1m, 3m, 5m, 15m, 25m , personalizzato
Tipo della fibra: OS2(G652D
Porcellana SC UPC a SC UPC Cavo di ricambio in fibra ottica a modalità singola Duplex OS2 Cavo di ricambio in fibra

SC UPC a SC UPC Cavo di ricambio in fibra ottica a modalità singola Duplex OS2 Cavo di ricambio in fibra

Diametro del cavo: 0,9 mm, 2,0 mm, 3,0 mm
Distanze: 1m, 3m, 5m, 15m, 25m , personalizzato
Tipo della fibra: OM1(62.5/125) OM2(50/125)
Porcellana FC APC To FC APC Cordone di patch in fibra ottica PVC LSZH Cordone di patch in fibra ottica

FC APC To FC APC Cordone di patch in fibra ottica PVC LSZH Cordone di patch in fibra ottica

Diametro del cavo: 0,9 mm, 2,0 mm, 3,0 mm
Distanze: 1m, 3m, 5m, 15m, 25m , personalizzato
Tipo della fibra: OM1(62.5/125) OM2(50/125)
Porcellana Cable di patch in fibra ottica a modalità singola Duplex OS2 FC APC To FC APC Patch Cord

Cable di patch in fibra ottica a modalità singola Duplex OS2 FC APC To FC APC Patch Cord

Diametro del cavo: 0,9 mm, 2,0 mm, 3,0 mm
Distanze: 1m, 3m, 5m, 15m, 25m , personalizzato
Tipo della fibra: OM1(62.5/125) OM2(50/125)
Porcellana Cable di fibra ottica da LC APC a LC APC

Cable di fibra ottica da LC APC a LC APC

Diametro del cavo: 0,9 mm, 2,0 mm, 3,0 mm
Distanze: 1m, 3m, 5m, 15m, 25m , personalizzato
Tipo della fibra: OM1(62.5/125) OM2(50/125)
1 2 3 4