2.0mm ローズチューブ ファイバーケーブル プラークチューブ PLCスプリッター組立用

起源の場所 中国
ブランド名 Dierite
証明 ISO9001 CE ROHS
最小注文数量 1000m
パッケージの詳細 1000M/Woodロール
受渡し時間 7〜15日

Contact me for free samples and coupons.

WhatsApp:0086 18588475571

Wechat: 0086 18588475571

Skype: sales10@aixton.com

If you have any concern, we provide 24-hour online help.

x
商品の詳細
ケーブルの直径 1.6-φ1.6mm 2.0-φ1.95mm 3.0-φ2.85mm 内部管材料 Hytrelはカスタマイズした
ジャケット材料 ポリ塩化ビニールLSZH ジャケット色 カスタマイズされる黄橙色の水
ハイライト

2.0mm ローズ・チューブ・ファイバーケーブル

,

薄管のローズ・チューブファイバーケーブル

,

PLCスプリッター組成のためのローズチューブファイバー

メッセージ
製品の説明

2PLCスプリッター組成のための0.0mmローズチューブ空管

 

ローズ・チューブは空洞な内管でできています アラミド繊維の層で 力を強化するユニットとして使用されます 外部のジャケットは PVC または LSZH (低煙,ハロゲンフリー,燃焼阻害剤).

 

 

製品の特徴

● 固いバッファファイバーの均一な外径,優れた剥離性能.

● 炎 に 耐える 良き 特性

● 高温と低温で安定した性能

● 光ファイバー の 幾何学 的 サイズ は 一貫 し て い ます.

 

ケーブルタイプ ケーブル直径
(mm)
ケーブル基準重量
(kg/km)

内管の外径

(mm)

張力強度

長期・短期
(N)

圧縮抵抗

長期・短期
(N/100mm)

曲がり半径

動的/静的
(mm)

Φ1.6mm 1.65±005 2.4 0.7±005 40/80 100/500 60/30
Φ2.0mm 1.95±005 3.2 0.9±005 60/100 100/500 60/30
Φ3.0mm 2.85±005 6.2 0.9±005 60/100 100/500 60/30

 

繊維の種類 衰弱

完全注入

帯域幅

有効モード帯域幅 10G イーサネット リンク 長さ

最小曲線

半径

条件 1310/1550nm 850/1300nm 850/1300nm 850nm 850nm /
普通 マックス 普通 マックス
ユニット dB/km dB/km dB/km dB/km MHZ.km MHZ.km m mm
G652D 0.36 / 022 0.5/04 --- --- --- --- --- 16
G657A1 0.36 / 022 0.5/04 --- --- --- --- --- 10
G657A2 0.36 / 022 0.5/04 --- --- --- --- --- 7.5
50/125 --- --- 30.0/10 3.5/1.5 ≥500/500 --- --- 30
62.5/125 --- --- 30.0/10 3.5/1.5 ≥200/500 --- --- 30
OM3 --- --- 30.0/10 3.5/1.5 ≥1500/500 ≥2000 ≤300 30
OM4 --- --- 30.0/10 3.5/1.5 ≥3500/500 ≥4700 ≤550 30

 

内管の材料 V-PVC Z-LSZH H_HYytrel N-ナイロン F:PVDF
内管の色 ホワイトまたはクロマトグラムを参照してください
外着の材料 V-PVC Z-LSZH
外着の色 黄色またはクロマトグラムを参照してください
標識と包装 顧客の要求や工場標準に応じて

 

 

2.0mm ローズチューブ ファイバーケーブル プラークチューブ PLCスプリッター組立用 0

注記:

配送長さは顧客の要求に応じてカスタマイズできます.マーク&パッケージは工場標準または顧客の要求に応じて.

2.0mm ローズチューブ ファイバーケーブル プラークチューブ PLCスプリッター組立用 1