듀플렉스 지프코드 광섬유 케이블 데이터 통신용 단일 모드 멀티 모드 ZCC GJFJV-2F

원래 장소 중국
브랜드 이름 Dierite
인증 ISO9001 CE ROHS
모델 번호 ZCC
최소 주문 수량 1000m
포장 세부 사항 1000M/Wood 말다
배달 시간 7-15 일

Contact me for free samples and coupons.

WhatsApp:0086 18588475571

Wechat: 0086 18588475571

Skype: sales10@aixton.com

If you have any concern, we provide 24-hour online help.

x
제품 상세 정보
케이블 직경 1.6-φ1.6mm 2.0-φ1.95mm 3.0-φ2.85mm 섬유형 B1.3=G652D B6A1=G657A1 B6A2=G657A2 OM1=62.5/125 OM2=50/125 OM3= Maxband*150 OM3=Maxband*300 OM4= Max
재킷 색 주문 제작된 연한 녹청색인 노란 오렌지 색 재킷 소재 PVC LSZH
하이 라이트

듀플렉스 지프코드 광섬유 케이블 싱글모드

,

멀티모드 지프코드 광섬유 케이블

,

지프코드 광섬유 케이블 ZCC GJFJV-2F

메시지를 남겨주세요
제품 설명

듀플렉스 지프코드 광섬유 케이블 데이터 통신용 단일 모드 및 멀티 모드 ZCC, GJFJV-2F

 

ZCC 듀플렉스 지퍼 광 케이블은 Φ900μm 또는 Φ600μm 긴 버퍼 광 섬유를 광 전송 매체로 사용하고, 아라미드 섬유의 층을 힘 강화 단위로 사용합니다.그리고 지퍼 PVC 또는 낮은 연소 하로겐 없는 물질의 층 (LSZH) 은 외장 자켓에 압축.

 

제품 특징

● 단단 한 버퍼 섬유 는 화염 을 잘 억제 한다.

● 튼튼 한 완충 섬유 를 잘 벗겨내는 성능.

● 아라미드 섬유 로 강화 된 요소 는 광 케이블 이 뛰어난 팽창 성능 을 갖도록 한다.

● 외부 보호 재료 는 부식 저항성, 방수성, 자외선 저항성, 불 retardant, 환경 보호 등 이점 을 가지고 있다.

● 8 인형 구조 의 자켓 은 가지 를 벗겨서 사용 하기 쉽다.

 

케이블 바깥 지름 1.6-φ1.6mm 2.0-φ1.95mm 3.0-φ2.85mm
섬유 종류 B1.3=G652D,B6A1=G657A1,B6A2=G657A2,A1=50/125,A1b=62.5/125,OM3=Maxband*150,OM3=Maxband*300,OM4=Maxband*550,OM5=Maxband*550
섬유수 단순, 듀플렉스
외장재료 V-PVC, Z-LSZH
외장색 크로마토그램 참조
표시 및 포장 고객의 요청 또는 공장 표준에 따라

 

케이블 종류 캡프 지름
(mm)
광 케이블 기준 무게
(kg/km)

섬유 버퍼 섬유 지름

(mm)

팽창 강도

장기/단기
(N)

분쇄 저항

장기/단기
(N/100mm)

굽기 반지름

동적/정적
(mm)

ZCC-16 1.65*2±005 5.2 00.6±0.05 40/80 100/500 60/30
ZCC-20 1.95*2±005 7.0 00.9±0.05 100/200 100/500 60/30
ZCC-30 2.85*2±005 13.0 00.9±0.05 100/200 100/500 60/30

 

섬유 종류 약화

전체 주입

대역폭

유효 모드 대역폭 10G 이더넷 링크 길이가

최소 곡선

반지름

조건 1310/1550nm 850/1300nm 850/1300nm 850nm 850nm /
정상 맥스 정상 맥스
단위 dB/km dB/km dB/km dB/km MHZ.km MHZ.km m mm
G652D 0.36/0.22 00.5/0.4 --- --- --- --- --- 16
G657A1 0.36/0.22 00.5/0.4 --- --- --- --- --- 10
G657A2 0.36/0.22 00.5/0.4 --- --- --- --- --- 7.5
50/125 --- --- 30.0/1.0 30.5/1.5 ≥500/500 --- --- 30
62.5/125 --- --- 30.0/1.0 30.5/1.5 ≥200/500 --- --- 30
OM3 --- --- 30.0/1.0 30.5/1.5 ≥1500/500 ≥2000 ≤ 300 30
OM4 --- --- 30.0/1.0 30.5/1.5 ≥3500/500 ≥4700 ≤550 30

듀플렉스 지프코드 광섬유 케이블 데이터 통신용 단일 모드 멀티 모드 ZCC GJFJV-2F 0

참고:

배달 길이는 고객의 요구 사항에 따라 사용자 정의 할 수 있습니다. 표시 및 패키지는 공장 표준 또는 고객의 요청에 따라입니다.

듀플렉스 지프코드 광섬유 케이블 데이터 통신용 단일 모드 멀티 모드 ZCC GJFJV-2F 1