2.0mm 풀 튜브 광섬유 케이블 PLC 스플리터 조립을위한 빈 튜브

원래 장소 중국
브랜드 이름 Dierite
인증 ISO9001 CE ROHS
최소 주문 수량 1000m
포장 세부 사항 1000M/Wood 말다
배달 시간 7-15 일

무료샘플과 쿠폰을 위해 나와 연락하세요.

WhatsApp:0086 18588475571

위챗: 0086 18588475571

스카이프: sales10@aixton.com

만약 당신이 어떠한 관심도 가지면, 우리가 24 시간 온라인 도움말을 제공합니다.

x
제품 상세 정보
케이블 직경 1.6-φ1.6mm 2.0-φ1.95mm 3.0-φ2.85mm 튜브 재료 하이트렐은 특화했습니다
재킷 소재 PVC LSZH 재킷 색 주문 제작된 연한 녹청색인 노란 오렌지 색
하이 라이트

20.0mm 느슨 파이브 광섬유 케이블

,

빈 파이브 광섬유 케이블

,

PLC 스플리터 조립용 광섬유 케이블

메시지를 남겨주세요
제품 설명

2.0mm 풀 튜브 PLC 스플리터 조립을위한 빈 튜브

 

우리의 느슨한 튜브는 힘 강화 단위로 사용되는 아라미드 섬유의 하공 내부 튜브로 만들어집니다.불 retardant).

 

 

제품 특징

● 단단하게 붐퍼 된 섬유의 균일한 외부 지름, 우수한 벗기 성능.

● 좋은 불 retardant 특성.

● 높은 온도와 낮은 온도에서 안정적인 성능

● 광섬유 의 기하학적 크기 는 일관성 이 있다.

 

케이블 종류 케이블 직경
(mm)
케이블 기준 무게
(kg/km)

내부 튜브 외 지름

(mm)

팽창 강도

장기/단기
(N)

분쇄 저항

장기/단기
(N/100mm)

굽기 반지름

동적/정적
(mm)

Φ1.6mm 10.65±0.05 2.4 00.7±0.05 40/80 100/500 60/30
Φ2.0mm 10.95±0.05 3.2 00.9±0.05 60/100 100/500 60/30
Φ3.0mm 20.85±0.05 6.2 00.9±0.05 60/100 100/500 60/30

 

섬유 종류 약화

전체 주입

대역폭

유효 모드 대역폭 10G 이더넷 링크 길이가

최소 곡선

반지름

조건 1310/1550nm 850/1300nm 850/1300nm 850nm 850nm /
정상 맥스 정상 맥스
단위 dB/km dB/km dB/km dB/km MHZ.km MHZ.km m mm
G652D 0.36/0.22 00.5/0.4 --- --- --- --- --- 16
G657A1 0.36/0.22 00.5/0.4 --- --- --- --- --- 10
G657A2 0.36/0.22 00.5/0.4 --- --- --- --- --- 7.5
50/125 --- --- 30.0/1.0 30.5/1.5 ≥500/500 --- --- 30
62.5/125 --- --- 30.0/1.0 30.5/1.5 ≥200/500 --- --- 30
OM3 --- --- 30.0/1.0 30.5/1.5 ≥1500/500 ≥2000 ≤ 300 30
OM4 --- --- 30.0/1.0 30.5/1.5 ≥3500/500 ≥4700 ≤550 30

 

내부 튜브 재료 V-PVC Z-LSZH H_HYytrel N-나일론 F:PVDF
내부 튜브 색상 흰색 또는 크로마토그램 참조
외장재료 V-PVC Z-LSZH
외장색 노란색 또는 크로마토그램 참조
표시 및 포장 고객 요청 또는 공장 표준에 따라

 

 

2.0mm 풀 튜브 광섬유 케이블 PLC 스플리터 조립을위한 빈 튜브 0

참고:

배달 길이는 고객의 요구 사항에 따라 사용자 정의 할 수 있습니다. 표시 및 패키지는 공장 표준 또는 고객의 요청에 따라입니다.

2.0mm 풀 튜브 광섬유 케이블 PLC 스플리터 조립을위한 빈 튜브 1