G657A1 FTTH Drop Cable Fiber Drop Wire FTTH 2 Core для внутренних и наружных помещений

Место происхождения Китай
Фирменное наименование Dierite
Сертификация ISO9001,CE,FCC,ROHS
Номер модели DRT
Количество мин заказа 10km
Упаковывая детали 2KM/Drum
Время доставки 3-15days
Условия оплаты T/T, L/C

Свяжитесь я бесплатно образцы и талоны.

WhatsApp:0086 18588475571

Wechat: 0086 18588475571

Скайп: sales10@aixton.com

Если вы имеете любую заботу, то мы предусматриваем 24-часовую интерактивную справку.

x
Подробная информация о продукте
Имя Крытый кабель FTTH-падения Тип волокна G.657A1
Отсчет волокна 1 ядр Конструкция стали 2pcs
Диаметр кабеля 2*3mm Наружная куртка Materail LSZH
Образцы В наличии гарантия 1 год
Высокий свет

G657A1 FTTH кабельное волокно

,

Волокно-капельное проволока FTTH 2 ядро

,

G657A1 Волокнистый провод

Оставьте сообщение
Характер продукции

Кабель FTTH для внутренних помещений

 

1. Описание FTTH-кабеля для внутренних помещений Butterfly (GJXH/GJXFH/GJXFJH/GJXFDH)

 

В центре расположен оптический блок связи FTTH, на обеих сторонах расположены два параллельных усилителя (FRP/KFRP/стальной провод).выталкивается черный или цветный галоген-беспламенный кабель с низким уровнем дыма.

 

Покрытые оптические кабели в основном представляют собой одноядерные и двуядерные структуры, а также могут быть сделаны в четыреядерные структуры.и усиление находится в центре двух кругов. Металлические или неметаллические структуры могут быть использованы. . G.657 оптическое волокно с небольшим радиусом изгиба используется для оптического волокна в обшивленном оптическом кабеле, который может быть проложен с радиусом изгиба 20 мм,который подходит для входа в дом в здании с помощью труб или ярких линий.

 

2. Особенности

 

* Специальные оптоволокна, устойчивые к изгибу, обеспечивают большую пропускную способность и улучшают характеристики передачи сети.
* Два параллельных FRP/KFRP или стальных провода обладают хорошими сжатием и защищают оптические волокна.
* Оптический кабель имеет простую структуру, легкий вес и высокую практичность.
* Уникальный дизайн канавки, легко снимается, легко подключается, упрощает установку и обслуживание.
* Низкодымная галогенобезопасная огнезащитная оболочка, охрана окружающей среды.

 

3Оптические характеристики

 

 

Положение Г.652 Г.655 50/125um 62.5/125um
Ослабление @850nm     ≤ 3,0 дБ/км ≤ 3,2 дБ/км
@1300nm     ≤1,0 дБ/км ≤1,2 дБ/км
@1310nm ≤ 0,36 дБ/км ≤ 0,40 дБ/км    
@1550nm ≤ 0,22 дБ/км ≤ 0,23 дБ/км    
Пропускная способность
(класс А)
@850nm     ≥ 500 МГц.км ≥ 200 МГц.км
@1300nm     ≥ 1000 МГц.км ≥ 600 МГц.км
Цифровая диафрагма     0.200±0.015NA 0.275±0.015NA
Длина волны отсечения кабеля ≤ 1260 мм ≤1450 мм    

 

4. Технические параметры

 

<

Тип кабеля Количество волокон Диаметр кабеля
мм
Масса кабеля
(kg/km)
Прочность на растяжение
Долгосрочный/короткосрочный
(N)
Устойчивость к раздавлению
Долгосрочный/короткосрочный
(N/100 мм)
Радиус изгиба
Статический/динамический
(мм)
GJXFH-1Xn 1 (2,0±0,1) × (3,0±0,1) 8.0 40/80 500/1000 15/30
GJXFH-2Xn 2 (2,0±0,1) × (3,0±0,1) 8.5 40/80 500/1000 15/30
GJXFJH-1Xn 1 (2,0±0,1) × (3,8±0,1) 9.0 40/80 500/1000 15/30
GJXFDH-1Xn 4 (2,0±0,1) × ((4,0±0,1) 10.0 40/80 500/1000 15/30
GJXH-1Xn 1 (2,0±0,1) × (3,0±0,1) 9.0 40/80 500/1000 15/30
GJXH-2Xn 2 (2,0±0,1) × (3,0±0,1) 9.5 40/80 500/1000 15/30
GJXJH-1Xn 1 (2,0±0,1) × (3,8±0,1) 10.0 40/80 500/1000 15/30
GJXDH-1Xn 4 (2,0±0,1) × ((4,0±0,1) 11 40/80 500/1000 15/30
Характеристики окружающей среды
Рабочая температура -20 ~ +60°C
Температура хранения -20 ~ +60°C
 

 

G657A1 FTTH Drop Cable Fiber Drop Wire FTTH 2 Core для внутренних и наружных помещений 0