12 cœurs 24 cœurs câble à fibre optique intérieur Multicore Micro câble à fibre optique MFC

Lieu d'origine Chine
Nom de marque Dierite
Certification ISO9001 CE ROHS
Numéro de modèle Cpc
Quantité de commande min 1 000 m
Détails d'emballage petit pain 1000M/Wood
Délai de livraison 7 à 15 jours

Contact me for free samples and coupons.

WhatsApp:0086 18588475571

Wechat: 0086 18588475571

Skype: sales10@aixton.com

If you have any concern, we provide 24-hour online help.

x
Détails sur le produit
Compte de fibre de tampon serré 4 6 8 12 fibres ou customzied Type de fibre B1.3=G652D B6A1=G657A1 B6A2=G657A2 OM1=62.5/125 OM2=50/125 OM3= Maxband*150 OM3=Maxband*300 OM4= Max
Couleur de veste Aqua jaune-orange adapté aux besoins du client Matériel de veste PVC LSZH
Surligner

Cable à fibre optique à l'intérieur

,

Cable à fibre optique multicore MFC

,

Cable à fibre optique à 24 cœurs

Laisser un message
Description de produit

12 cœurs 24 cœurs Multicore Mirco fibre optique câble ((MFC)

 

Le câble micro-optique multicore MFC utilise plusieurs fibres optiques colorées comme moyen de transmission optique, et une couche de fibre d'aramide est utilisée comme unité de renforcement de force.La veste extérieure est extrudée avec une couche de PVC ou de LSZH (Low-smoke, sans halogène, ignifuge).

 

Caractéristique du produit

● Utilisation de fibres colorées, intégration élevée.

● L'élément renforcé de fibres d'aramide permet au câble optique d'avoir une excellente résistance à la traction.

● Le matériau de protection extérieur présente les avantages de la résistance à la corrosion, à l'eau, à l'UV, au retard de flamme, à la protection de l'environnement, etc.

 

Quantité de fibres

Diamètre du câble

(mm)

Poids du câble

(kg/km)

Résistance à la traction

À long terme/à court terme
(N)

Radius de flexion

Dynamique/statique
(mm)

12 3.0 ± 0.2 6.3 30/100 20D/10D
24 30,8 ± 0.2 8.0 50/150 20D/10D

 

Type de fibre L'exposition à l'effet de serre est supérieure à la valeur de l'effet de serre.
Nombre réduit de fibres tampons 2 à 24
Matériau en fibres tampons étroites Le produit doit être présenté sous forme d'une couche d'équipement.
Couleur de fibre tampon étroite Consultez le chromatogramme
Couleur de la veste extérieure Consultez le chromatogramme
Matériau de la veste extérieure Pour les matériaux à base d'aluminium
Marquage et emballage Selon la demande du client ou la norme d'usine

 

Type de fibre Attenuation

Injection complète

largeur de bande

Largeur de bande du mode effectif Longueur de liaison Ethernet 10G

Courbure minimale

rayon

Condition 1310/1550 nm 850/1300 nm 850/1300 nm 850 nm 850 nm /
Normalement Je suis désolé. Normalement Je suis désolé.
Unité dB/km dB/km dB/km dB/km MHZ.km MHZ.km - Je vous en prie mm
G652D 0.36 ou 0.22 0.5 / 0.4 --- --- --- --- --- 16
G657A1 0.36 ou 0.22 0.5 / 0.4 --- --- --- --- --- 10
G657A2 0.36 ou 0.22 0.5 / 0.4 --- --- --- --- --- 7.5
50/125 --- --- 3.0/1. Je vous en prie.0 3.5/1. Je vous en prie.5 ≥ 500/500 --- --- 30
62.5/125 --- --- 3.0/1. Je vous en prie.0 3.5/1. Je vous en prie.5 ≥ 200/500 --- --- 30
OM3 --- --- 3.0/1. Je vous en prie.0 3.5/1. Je vous en prie.5 ≥ 1500/500 ≥ 2000 ≤ 300 30
OM4 --- --- 3.0/1. Je vous en prie.0 3.5/1. Je vous en prie.5 ≥ 3500/500 ≥ 4700 ≤ 500 30

12 cœurs 24 cœurs câble à fibre optique intérieur Multicore Micro câble à fibre optique MFC 012 cœurs 24 cœurs câble à fibre optique intérieur Multicore Micro câble à fibre optique MFC 1

Nom de l'organisme:

La durée de livraison peut être personnalisée selon les exigences du client.

12 cœurs 24 cœurs câble à fibre optique intérieur Multicore Micro câble à fibre optique MFC 2