1X2 FC/APC Fbt 광섬유 스플리터 싱글 모드 듀얼 윈도우 0.9mm 광섬유

인증 CE, ISO, RoHS

무료샘플과 쿠폰을 위해 나와 연락하세요.

WhatsApp:0086 18588475571

위챗: 0086 18588475571

스카이프: sales10@aixton.com

만약 당신이 어떠한 관심도 가지면, 우리가 24 시간 온라인 도움말을 제공합니다.

x
제품 상세 정보
적용 섬유 분포 프레임, 네트워크 장비, 섬유 모듈 광원 유형 수동형
접속구의 형태 SC-PC 브랜드 OEM
갈라진 비율 50/50에서 5/95까지 작동 사고 방식(NM) 1310/1550nm
지향성(dB) APC>55, 최대>50 코드 분배기
편광 의존하는 손실(dB) <0> 섬유형 G657A1 또는 주문 제작됩니다
조건 새로운 배선 장치 ODF
종류 광섬유 스플리터 및 커플러 운송 패키지
상표 디라이트 원산지 창저우 강소성 중국(본토)
공급 능력 800000pieces/달 전송 매체 단일 모드
구조 SC 핵심의 수 단일코어
물미 말단 면 PC(UPC) 형태 정사각형
제조 공정 본떠집니다 샘플 US$ 0/개 1개(최소주문량) | 샘플 요청
특화 가능 | 맞춤형 요청
하이 라이트

FC/APC Fbt 광섬유 분할기

,

Fbt 스플리터 단일 모드 듀얼 윈도우

,

0.9mm 광섬유 분쇄기

메시지를 남겨주세요
제품 설명

제품 설명

공장 맞춤화 1X2 FC/APC Fbt 광섬유 분할기 단일 모드 듀얼 윈도우 0.9mm 광섬유

 

제품 매개 변수

기술 매개 변수

종류 1x2 단일 모드 FBT 스플리터
작동 파장 ((nm) 1310/1550nm
분할 비율 50/50에서 5/95까지
양극화 의존적 손실 (dB) <0.2
지침 (dB) APC>55UPC>50

주문 정보
코드 스플리터
구성 0102 0104 0108 0116 0132    
1x2 1x4 1x8 1x16 1x32    
커넥터 타입 SC LC FC ST      
펠러 류 UPC APC          
섬유 종류 G657A1 또는 사용자 정의
재킷 소재 PVC/LSZH
색상 노란색 파란색 검은색 오렌지 아쿠아 보라색 맞춤형
직경 (mm) 0.9 2.0          
케이블 길이 ((cm) 입력 50 70 100 150 맞춤형    
출력 50 70 100 150 맞춤형    
 
- 아니 1 2 3 4 5 6
색상 파란색 오렌지 녹색 갈색 회색 흰색
- 아니 7 8 9 10 11 12
색상 빨간색 검은색 노란색 바이올렛 분홍색 아쿠아
Factory Customization 1X2 FC/APC Fbt Fiber Optic Splitter Single Mode Dual Window 0.9mm Fiber with Loose Tube

제품 설명

제품 프로파일

FBT 스플리터 (FBT splitter) 는 융합 바이코닉 테이프 기술을 사용하여 제조된 광학 전력 관리 장치의 일종이다.높은 신뢰성 저렴한 비용과 좋은 채널에서 채널 통일성 및 광 신호 전력 분할을 실현하기 위해 PON 네트워크에서 널리 사용됩니다.50/50에서 95/5까지 다른 분할 비율을 할 수 있습니다.

특징
• EC 표준 커넥터와 일치하는 재료. • ODF에서 분배 프레임에서 하위 라인을 달성하기 위해.
•콤팩트 디자인
• 낮은 삽입 손실.
•좋은 채널 간 균일성
•최고의 방향과 교환성

적용
•CATV 시스템 및 광섬유 센서
• 광섬유 통신 시스템
•지역 네트워크.

•시험 기기

 

상세 한 사진

 
Factory Customization 1X2 FC/APC Fbt Fiber Optic Splitter Single Mode Dual Window 0.9mm Fiber with Loose Tube
Factory Customization 1X2 FC/APC Fbt Fiber Optic Splitter Single Mode Dual Window 0.9mm Fiber with Loose Tube
Factory Customization 1X2 FC/APC Fbt Fiber Optic Splitter Single Mode Dual Window 0.9mm Fiber with Loose Tube

적용

 

Factory Customization 1X2 FC/APC Fbt Fiber Optic Splitter Single Mode Dual Window 0.9mm Fiber with Loose Tube

우리 의 장점

 

Factory Customization 1X2 FC/APC Fbt Fiber Optic Splitter Single Mode Dual Window 0.9mm Fiber with Loose Tube

회사 프로파일

제이앙수 디에리트 광전자 기술 회사 (Jiangsu Dierite Optoelectronics Technology Co., Ltd) 는 전문 광섬유 케이블 제조업체로 자체 연구 개발 센터, 마케팅 센터 및 생산 기지를 보유하고 있으며 중국 장저우 제이앙수에 위치하고 있습니다.상하이와 닌보 항구 근처우리 회사는 1등급 솔루션 및 OEM 서비스를 제공 하는 데 최선을 다하고 있습니다.광섬유 패치 케이블, PLC 스플리터; 어댑트 캐텐우아토세트

Dierite는 2010 년에 설립되었습니다, 이제 우리의 작업실 면적은 약 5000 평방 미터이며 150 명 이상의 근로자가 있습니다. 우리는 또한 ISO 9001과 함께 국가 고기술 기업입니다.,CE/RoHS 및 많은 유틸리티 모델 특허 인증서. 우리의 공장은 사용자에게 최고의 제품을 제공하기 위해 지속적으로 엄격하게 품질을 제어합니다.
제품은 통신, 광대역 및 네트워크 산업에서 널리 사용되었으며 아시아, 북미, 남미, 유럽 및 기타 지역으로 수출됩니다. 원본 제조업체로서;우리는 가장 엄격한 품질과 가장 경쟁력있는 가격으로 글로벌 5G 시대의 발전을 가속화 할 것입니다..


Factory Customization 1X2 FC/APC Fbt Fiber Optic Splitter Single Mode Dual Window 0.9mm Fiber with Loose Tube

인증서

Factory Customization 1X2 FC/APC Fbt Fiber Optic Splitter Single Mode Dual Window 0.9mm Fiber with Loose Tube