China 1X2 FC/APC Fbt Fibra óptica divisora de modo único doble ventana 0.9mm Fibra con tubo suelto

1X2 FC/APC Fbt Fibra óptica divisora de modo único doble ventana 0.9mm Fibra con tubo suelto

Aplicación: Marco de distribución de fibra, equipo de red, módulo de fibra
Tipo de la fuente de luz: Voz pasiva
Tipo de conector: SC-PC
China 1X2 0,9 mm Modo único de doble ventana Fbt acoplador 1310/1550nm 50/50 1 * 2 Fbt divididor

1X2 0,9 mm Modo único de doble ventana Fbt acoplador 1310/1550nm 50/50 1 * 2 Fbt divididor

Modelo no.: Divisor de FBT
Base: Sola base
Marca del producto: Producción de equipos
China Mini tubo de acero desnudo de tamaño pequeño PLC splitter 250um sin conector

Mini tubo de acero desnudo de tamaño pequeño PLC splitter 250um sin conector

Modelo no.: Divisor de PLC de mini módulo
Aplicación: Marco de distribución de fibra, equipo de red, módulo de fibra
Tipo de la fuente de luz: Voz pasiva
China Fibra óptica de tubos de acero desnudo Mini módulo PLC splitter 250um sin conector

Fibra óptica de tubos de acero desnudo Mini módulo PLC splitter 250um sin conector

Aplicación: Marco de distribución de fibra, equipo de red, módulo de fibra
Tipo de la fuente de luz: Voz pasiva
Tipo de conector: SC-PC
China Dispositivo pequeño de fibra óptica Sc/APC PLC Splitter de núcleo único de fibra óptica de acoplamiento de splitter

Dispositivo pequeño de fibra óptica Sc/APC PLC Splitter de núcleo único de fibra óptica de acoplamiento de splitter

Aplicación: Marco de distribución de fibra, equipo de red, módulo de fibra
Tipo de la fuente de luz: Voz pasiva
Tipo de conector: SC-PC
China Mini tubo de acero PLC separador de fibra óptica sin conector FTTH acoplador de fibra óptica

Mini tubo de acero PLC separador de fibra óptica sin conector FTTH acoplador de fibra óptica

Aplicación: Marco de distribución de fibra, equipo de red, módulo de fibra
Tipo de la fuente de luz: Voz pasiva
Tipo de conector: SC-PC
China Mini PLC Splitter óptico G657A Personalizado 1*2 1*4 1*8 1*16 1*32 1*64 PLC Splitter de dos vías

Mini PLC Splitter óptico G657A Personalizado 1*2 1*4 1*8 1*16 1*32 1*64 PLC Splitter de dos vías

Aplicación: Marco de distribución de fibra, equipo de red, módulo de fibra
Tipo de la fuente de luz: Voz pasiva
Tipo de conector: SC-PC
China PLC Mini Fibra Óptica Splitter 1X2 1X4 1X8 1X16 G657A Splitter para el cable de fibra óptica

PLC Mini Fibra Óptica Splitter 1X2 1X4 1X8 1X16 G657A Splitter para el cable de fibra óptica

Aplicación: Marco de distribución de fibra, equipo de red, módulo de fibra
Tipo de la fuente de luz: Voz pasiva
Tipo de conector: SC-PC
China Tipo de caja FTTH acoplador de fibra óptica PLC divisor Lgx ABS módulo de caja Tipo insertado

Tipo de caja FTTH acoplador de fibra óptica PLC divisor Lgx ABS módulo de caja Tipo insertado

Aplicación: Marco de distribución de fibra, equipo de red, módulo de fibra
Tipo de la fuente de luz: Voz pasiva
Tipo de conector: SC-PC
China 1X4 1X16 1X8 1X32 Divididor de fibra óptica Tipo de tarjeta de inserción Divididor PLC

1X4 1X16 1X8 1X32 Divididor de fibra óptica Tipo de tarjeta de inserción Divididor PLC

Aplicación: Marco de distribución de fibra, equipo de red, módulo de fibra
Tipo de la fuente de luz: Voz pasiva
Tipo de conector: SC-PC
1 2 3