다목적 펀들 광섬유 케이블 MPC 유통 광섬유 케이블 GJPFJV

원래 장소 중국
브랜드 이름 Dierite
인증 ISO9001 CE ROHS
모델 번호 MPC GJPFJV
최소 주문 수량 1000m
포장 세부 사항 1000M/Wood 말다
배달 시간 7-15 일

무료샘플과 쿠폰을 위해 나와 연락하세요.

WhatsApp:0086 18588475571

위챗: 0086 18588475571

스카이프: sales10@aixton.com

만약 당신이 어떠한 관심도 가지면, 우리가 24 시간 온라인 도움말을 제공합니다.

x
제품 상세 정보
타이트 버퍼 섬유 번수 4 6 8 12개 섬유 또는 커스텀지드 섬유형 B1.3=G652D B6A1=G657A1 B6A2=G657A2 OM1=62.5/125 OM2=50/125 OM3= Maxband*150 OM3=Maxband*300 OM4= Max
재킷 색 주문 제작된 연한 녹청색인 노란 오렌지 색 재킷 소재 PVC LSZH
하이 라이트

다목적 펀들 광섬유 케이블

,

유통 광섬유 케이블 GJPFJV

,

MPC 유통 광섬유 케이블

메시지를 남겨주세요
제품 설명

다목적 광섬유 케이블 MPC,GJPFJV

 

MPC 다목적 유통 광 케이블은 광 전송 매체로 여러 Φ900μm 방화 retardant 긴 버퍼 섬유를 사용합니다.가루와 접힌 아라미드 섬유로 덮여있는 힘 강화 장치로외부 자켓은 PVC 또는 LSZH (소연이 낮고 알로겐이 없고 불 retardant) 로 겹쳐져 있습니다.

 

제품 특징

● 단단 한 버퍼 섬유 는 화염 을 잘 억제 한다.

● 튼튼 한 완충 섬유 를 잘 벗겨내는 성능.

● 아라미드 섬유 로 강화 된 요소 는 광 케이블 이 뛰어난 팽창 성능 을 갖도록 한다.

● 외부 보호 재료 는 부식 저항성, 방수성, 자외선 저항성, 불 retardant, 환경 보호 등 이점 을 가지고 있다.

 

튼튼한 버퍼 섬유 qty

케이블 직경

(mm)

케이블 무게

(kg/km)

팽창 강도

장기/단기
(N)

분쇄 저항

장기/단기
(N/100mm)

굽기 반지름

동적/정적
(mm)

4 40.8±0.3 16 130/440 300/1000 20D/10D
6 50.1±0.3 20 130/440 300/1000 20D/10D
8 50.6±0.3 27 130/440 300/1000 20D/10D
12 60.2±0.3 32 130/440 300/1000 20D/10D
24 80.1±0.3 53 200/660 300/1000 20D/10D

 

섬유 종류 B1.3=G652D,B6A1=G657A1,B6A2=G657A2,A1=50/125,A1b=62.5/125,OM3=Maxband*150,OM3=Maxband*300,OM4=Maxband*550,OM5=Maxband*550
좁은 버퍼 섬유 수 2-24
튼튼한 버퍼 섬유 물질 V-PVC Z-LSZH H_HYytrel N-나일론 F:PVDF
단단한 버퍼 섬유 색상 크로마토그램 참조
외장색 크로마토그램 참조
외장재료 V-PVC, Z-LSZH
표시 및 포장 고객 요청 또는 공장 표준에 따라

 

섬유 종류 약화

전체 주입

대역폭

유효 모드 대역폭 10G 이더넷 링크 길이가

최소 곡선

반지름

조건 1310/1550nm 850/1300nm 850/1300nm 850nm 850nm /
정상 맥스 정상 맥스
단위 dB/km dB/km dB/km dB/km MHZ.km MHZ.km m mm
G652D 0.36/0.22 00.5/0.4 --- --- --- --- --- 16
G657A1 0.36/0.22 00.5/0.4 --- --- --- --- --- 10
G657A2 0.36/0.22 00.5/0.4 --- --- --- --- --- 7.5
50/125 --- --- 30.0/1.0 30.5/1.5 ≥500/500 --- --- 30
62.5/125 --- --- 30.0/1.0 30.5/1.5 ≥200/500 --- --- 30
OM3 --- --- 30.0/1.0 30.5/1.5 ≥1500/500 ≥2000 ≤ 300 30
OM4 --- --- 30.0/1.0 30.5/1.5 ≥3500/500 ≥4700 ≤550 30

다목적 펀들 광섬유 케이블 MPC 유통 광섬유 케이블 GJPFJV 0

참고:

배달 길이는 고객의 요구 사항에 따라 사용자 정의 할 수 있습니다. 표시 및 패키지는 공장 표준 또는 고객의 요청에 따라입니다.

다목적 펀들 광섬유 케이블 MPC 유통 광섬유 케이블 GJPFJV 1